Эзотерика

Решено

vip

2014 год - вопрос №886965

Здравствуйте, какие перемены меня ожидают в семейных отношениях, есть вероятность устройства на работу в январе-феврале месяце? Виктория 06.02.81г

декабрь 25, 2013 г.

  • Всего ответов: 4

    ♥♠Анастасия ♦♣

    82-й в Эзотерике

    Здравствуйте, в семейных отношениях трудности, возможно ссоры из-за женщины.На работу устроиться сможете, в феврале и марте подходящие варианты будут.

    декабрь 25, 2013 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    ;;;;;;;;

    48-й в

    Здравствуйте!

    в личном плане, без особых перемен, трудоустройство просматривается-в начале февраля, работа вас удовлетворит почти на 80%!

    Успехов, с Наступающим!

    декабрь 25, 2013 г.
    Ответ понравился автору

    Анима

    23-й в Эзотерике

    Здравствуйте, трудоустройство будет. Вы будете выбирать между несколькими вариантами, один из которых будет содержать обман, более благоприятный февраль, после 20-х чисел

    декабрь 25, 2013 г.
    Ответ понравился автору

    Терион

    45-й в Эзотерике

    Здравствуйте.

    Вероятность есть, зависеть будет от вас — вижу что вы будете заняты домашними делами.

    С уважением! Не забывайте ставить оценки экспертам.

    Если понадобится подробная консультация или помощь — обращайтесь лично