Юриспруденция

документы на наследство - вопрос №88705

Здраствуйте, хочу спросить, у меня умер отец, после него остался дом и земля, я одна наследница, какие мне надо документы, на оформление, на меня, в сельской местности!

июнь 13, 2011 г.

  • Всего ответов: 2

    Friedrich

    4-й в

    Здравствуйте Елена! Всю информацию по интересующим Вас документов Вы найдете на странице — advokatsamsebe.ru/family/66-nasledstvozaveshan.html

    Удачи!

    июнь 13, 2011 г.

    Олеся Николаевна

    165-й в

    Здравствуйте! срок для вступления в наследство-6 месяцев с момента смерти. Первоначально надо предоставить нотариусу свидетельство о смерти, ваше свидетельство о рождении, выписку из домовой книги. Документы на имущество-те на основании которых недвижимость принадлежала вашему отцу. На имущество документы можно предоставить и позже. Если остались вопросы, пишите в личку. Удачи!

    июнь 13, 2011 г.