Юриспруденция

Решено

кредит - вопрос №88706

Уважаемые эксперты помогите. По исполнительному производству Уплачена вся сумма по судебному приказу. Банк требует заплатить штрафы, пеню, после решения суда. Что предпринять?

Вопрос задан анонимно июнь 13, 2011 г.

  • Всего ответов: 2

    Friedrich

    4-й в

    Здравствуйте! Если сумма уплаченная Вами соответствует сумме проставленной в судебном приказе то у банка претензий не должно быть! Но Российские банки это что то! Почему то они считают что законы писаны не для них!

    июнь 13, 2011 г.

    Гадаева Татьяна Сергеевна

    22-й в Юриспруденции

    Ничего не предпринимать — послать их прямиком в… Суд и пусть попробуют в судебном порядке взыскать свои штрафи и пени. Вы свои обязательства выполнили.

    С уважением к Вам, Т.С.

    июнь 13, 2011 г.