Медицина

Решено

здравствуйте! подскажите пожалуйста, секс был... - вопрос №887092

здравствуйте! подскажите пожалуйста, секс был перед овуляцией бес предохранения после болел живот а, сейчас пошли месячные на 3 дня раньше и очень сильно болит живот что это может быть

декабрь 25, 2013 г.

  • Всего ответов: 1

    Евгения

    15-й в Медицине

    Валерия. В середине цикла боли могут быть связаны с овуляцией, разрывом фолликула. Месячные могли пойти раньше на фоне стресса из-за нежелательной беременности. Боли во время месячных связаны с сокращением матки, а также могут быть при воспалении. Сделайте УЗИ на 5 день цикла, если ранее такого не было.

    декабрь 25, 2013 г.