Психология

Решено

Я девушка,мне 25 лет Замужем... - вопрос №887155

Я девушка, мне 25 лет. Замужем 3 года. Проблема в том, что мне не хочется заниматься сексом.желание бывает несколько раз в месяц, а так просто сереж нехочу.я уже не знаю что делать.с мужем соответственно ссоримся по этому повод.

декабрь 25, 2013 г.

  • Всего ответов: 2

    малахова елена владимировна

    19-й в Психологии

    Здравствуйте,

    бывает не совпадают взгляды на эту тему, может он что то делает не так как было бы хорошо вам обоим, подскажите .

    И конечно супружеский долг потому так и называется, задумайтесь над этим, чтобы ваш муж не отдавал его кому нибудь другому.

    У вас есть свое желание уже хорошо,

    а что бы было больше постараться должен и муж и вы, читайте литературу экспериментируйте. семейная терапия. массаж запахи место

    сами поскажите что вы себя лучше знаете

    декабрь 25, 2013 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    ЛИДИЯ

    1-й в

    Добрый день. Вы уже молодая женщина. Вы должны понимать, что отсутвие у мужу желания секса может иметь лежать в разных сферах. Например.

    Первая, физиологическая, например, проблемы с простатой и т.д. Вашему мужу нужно пройти медицинское обследование у андролога, уролога. И если проблемы в этой области — ему помогут медикаменты.

    Вторая, психологическая, например, внутриличностный конфликт, эфффект привыкания и т.д. В этом случае вашему мужу (желательно вместе с вами) выбрать психолога и вам помогут найти причину и устранить ей.

    Третья, сексологическая, например, эректильная дисфункция, либо увлечение мужа просмотром порно и так далее. В этом случае мужу и вам стоит обратиться к сексологу, который найдет первопричины и поможет вам.

    Помните, решить вашу проблему максимально быстро и эффективно поможет специалист. Самостоятельное лечение  может нанести не поправимый вред вашему психическому здоровью. Мудрости вам.

    декабрь 25, 2013 г.