Эзотерика

Решено

Скажите что мне ожидать от... - вопрос №887211

Скажите что мне ожидать от этого человека его зовутИван 25.04.1964 г.р Я Людмила 13.02.1978 г.р

декабрь 25, 2013 г.

  • Всего ответов: 2

    Angela

    201-й в Эзотерике

    Людмила, здравствуйте.Вы не уточнили чего конкретно Вы хотите от него.Но, в любом случае, если говорить о чувствах и отношениях-Серьёзного настроя нет.Максимум друзья-любовники.То, что Вы хотите, он Вам дать просто не может.Если говорить о временном союзе, то возможны неплохие отношения время от времени. С уважением.Пожалуйста оценивайте работу экспертов.

    декабрь 25, 2013 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    ✔❋ Станислава ❋✔

    39-й в Эзотерике

    В самый ответственный момент может сбежать… уехать...

    декабрь 25, 2013 г.