Эзотерика

отношения - вопрос №88726

здравствуйте, уважаемые эксперты. возобновятся ли отношения между Игорем 24.12.1963 и Натальей 19.06.1973. если да, то примерно когда?

Вопрос задан анонимно июнь 13, 2011 г.

  • Всего ответов: 1

    lisa

    108-й в

    Здравствуйте! Игорь Вас очень любит, помнит и очень скучает за Вами.Но будут ли еще отношения это под вопросом. Могу сказать, что от Вас уже ничего не зависит.

    У Игоря в голове неразбериха полная, любит он вас, вспоминает очень чатсо и хочет увидеть, но пока еще что-то его держит.

    Подробнее в чате.

    Всего Вам доброго!

    С Ув.Мелисса!!!!!

    июнь 13, 2011 г.