Юриспруденция

Решено

Здравствуйте! Я и мой друг... - вопрос №887272

Здравствуйте! Я и мой друг имеем общего ребёнка(в свидетельстве о рождении записаны родителями), а так же работаем вместе на предприятии. В предвериии новогогода по предпиятию издан приказ о выдаче детям сотрудников новогодних подарков. В результате наш ребёнок получил подарок только на папу, мне в подарке отказано. Существует ли юридическое нарушение моих прав начальником отдела персонала, кроме того, что он нарушилосновнойпринцип нашей компании- отсутствие дискриминации по отношению к своим сотрудникам??? Возможно, что это неправомерное использование персональных данных???

декабрь 25, 2013 г.

  • Всего ответов: 1

    Виктор

    49-й в Психологии

    Работодатель выдает подарки тем, кому хочет, никаких обязанностей на этот счет в законодательстве не содержится. Никакой правовой дискриминации здесь нет, разве что личные отношения.

    декабрь 25, 2013 г.