Эзотерика

vip

Проблема с мужем - вопрос №88734

Здравствуйте! Мой муж по роду деятельности часто уезжает в командировку в город Тамбов. Бизнес сейчас идет хорошо, и чем лучше дела, тем он хуже относится к семье. Я понимаю, у мужчин частенько так бывает, когда на коне, то «пальцы веером» сразу. Такое у нас уже было и не раз. А когда дела на спад, то «белый и пушистый», ласковый ивнимательный. Сейчас дома бывает все реже и реже. В связи с этим вопрос, только ли дела его держат в Тамбове? Может там и семья вторая есть? Или не семья, а женщина любимая? Мужчина он видный, за собой следит, выглядит на много моложе своих лет. Виктор 31.08.1959.

Благодарю всех, кто уделит внимание моему вопросу!

Вопрос задан анонимно июнь 13, 2011 г.

  • Всего ответов: 10

    Нина Васильевна(ღНинельღ)

    71-й в Эзотерике

    добрый вечер.

    у вашего мужа сам по себе характер такой. когда у него плохо с делами — вы ему нужны. когда хорошо — не нужны.

    второй семьи у него нет, но на данный момент женщина есть другая.

    подробная консультация в чате.

    июнь 13, 2011 г.

    Анна

    545-й в Эзотерике

    Да там другая женщина

    июнь 13, 2011 г.

    Елена Владимировна

    336-й в Эзотерике

    Семью бросать он не собирается. Симпатия есть, но отношения там не сложатся.

    июнь 13, 2011 г.

    Dmitriy Bojenov

    265-й в Эзотерике

    Здравствуйте! у него там есть другая женщина, она его очень хорошо принимает, на многое рассчитывает, однако он к ней не уйдет окончательно, так и будет ездить… лет через 5-7 остепенится и осядет дома окончательно, если у Вас самой терпения хватит...

    всех благ Вам!

    июнь 13, 2011 г.

    Фия

    28-й в Эзотерике

    да ксожалению другая женщина есть и у нее очень большие планы на него. вплоть до использования магии. она о вас знает и очень хочет что бы или вы пропали из жизни вашего супруга или он о вас забыл.

    июнь 13, 2011 г.

    Алексей Розовски

    92-й в

    Есть другая женщина, у которой серьезные намерения в отношении его. Но Виктор семью бросать пока не собирается.

    июнь 13, 2011 г.

    Терион

    45-й в Эзотерике

    Женщина, которая живет там — приятна ему, не он ей. Да и в общем и целом — не одна она, а их там много — целый проспект — выбирай любую. Тестостерон. ЧТо сделаешь.

    Вы меня понимаете?

    Пока волноваться не стоит насчет серьезных женщин, но если так дальше пойдет — гарантии вам никто не даст.

    июнь 13, 2011 г.

    владимир МАГ

    153-й в Эзотерике

    Ваш муж просто сейчас пребывает в эйфории, в иллюзиях и самообмане и очень хорошо проводит время сам по себе. Реальной разлучницы на горизонте пока нет, всё пустое, просто Ваш муж почувствовал уверенность в себе, он доволен собой и своими доходами и хочет себя побаловать. Просто ему кажется, что его семейная жизнь скучная и однообразная, вот он и пытается сам себя развлекать. И ещё он что-то от вас скрывает.

    июнь 14, 2011 г.

    Ernest

    220-й в Эзотерике

    Женщина есть. Она его использует. Осенью он будет сильно разочарован.

    июнь 14, 2011 г.
  • Так войдите в бизнес вместе с ним…  И не бойтесь приехать неожиданно к нему в гости.  Что касается женщины, то опасения обоснованы, там молодое развлечение.

    июнь 14, 2011 г.