Эзотерика

Решено

как будут развиваться отношения между... - вопрос №887387

как будут развиваться отношения между Еленой 10.01.1980 и Игорем 01.01.1969(по документам) фактически 31.12.1968

декабрь 25, 2013 г.

  • Всего ответов: 1

    Аlibina

    284-й в

    Если хочешь что-нибудь узнать о своем избраннике, посмотри на себя, и вы сразу узнаете его мысли и чувства.Он стремится найти надежную подругу, и вы тоже мечтаете о верном спутнике жизни.Если вы не боитесь постареть прежде времени, продолжайте встречаться с Игорем.Пусть он не слишком весел, зато на него можно положиться.

    декабрь 25, 2013 г.