Эзотерика

Решено

Доброе время суток Хочу узнать... - вопрос №887403

Доброе время суток. Хочу узнать персональное число успеха, удачи и изобилия.Ирина Лапса. 19.04.1972. 14:15.Латвия  г.Вентспилс. Спасибо

декабрь 25, 2013 г.

  • Всего ответов: 3

    Сергей Пак

    60-й в Эзотерике

    Здравствуйте, Ирина! Это вопрос для приватной консультации, обращайтесь! Все подробно расскажу и научу пользоваться.

    декабрь 25, 2013 г.

    ˜”*°•.ОL´GА.•°*”˜

    75-й в Эзотерике

    Здравствуйте, Ирина. Могу для Вас рассчитать эти числа, напишите в чат.  Незачем их здесь выкладывать на всеобщее обозрение. Это же только Ваше, личное.

    декабрь 28, 2013 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    ✪✪ Ольга Владимировна ✪✪

    66-й в Эзотерике

    Ваше счастливое число — 6. Удачи !

    декабрь 28, 2013 г.