Эзотерика

Решено

Золото - вопрос №887519

Здравствуйте! Подскажите, пожалуйста, к чему снятся золотые кольца, цепочки, браслеты. Снятся уже несколько месяцев, то какой-то парень дарит кольцо, то сестра дарит браслет и цепочку, то знакомая, у которой много колец на пальцах, дает мне одно померить.

декабрь 25, 2013 г.

  • Всего ответов: 2

    Екатерина

    489-й в Эзотерике

    Ольга, ваш означает событие которое вам принесет очень много полезного, вы обрете верного друга или даже власть в любом ее проивлении!

    декабрь 25, 2013 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    ✔❋ Станислава ❋✔

    39-й в Эзотерике

    Для женщины во сне получить в дар монеты или украшения из золота означает, что она станет женой богатого, но корыстного человека. Если уже замужем… то сулит знакомство с корыстным человеком… предостережение...

    декабрь 25, 2013 г.