Эзотерика

Решено

Он - Алексей 29 08... - вопрос №887658

Он — Алексей 29.08.1976  Россия, освобождается из мест лишения свободы 2-го апреля, обещал приехать ко мне. Я — Оксана 02.09.1978  Украина. Жду его. Вопрос: Он приедет??? Спасибо!!!

декабрь 25, 2013 г.

  • Всего ответов: 2

    ;;;;;;;;

    48-й в

    Здравствуйте!

    проблемы с документами могут возникнуть, встреча просматривается на 50%!

    декабрь 25, 2013 г.
    Ответ понравился автору

    ✔❋ Станислава ❋✔

    39-й в Эзотерике

    Оксана здравствуйте… во первых идет обман… не высылайте ему денег… во вторых вы будите огорчены его действиями… пока он думает  приехать к вам… но «там» думки одни… а выйдет на свободу… все может измениться.

    декабрь 25, 2013 г.