Юриспруденция

Добрый вечер! Недавно меня избили... - вопрос №887678

Добрый вечер! Недавно меня избили, СМЭ дала заключение о легком вреде здоровью(сотрясение, контузия глаза легкой степени, перелом кости носа, садины, гематомы), меня избивали 2-е молодых людей, один из готорых уже имеет 3 судимости и отбывал наказания в исправительных калониях, что им за это будет и на что мне можно расчитывать.

декабрь 25, 2013 г.

  • Всего ответов: 1

    Артур

    2-й в Юриспруденции

    Здравствуйте! Молодых людей привлекут к уголовной ответственности по ст.115 УК РФ, часть будет зависить от того как квалифицировано деяние. Кроме того вы сможете подать гражданский иск о возмещении вреда здоровью и компенсации морального вреда причиненного преступлением.

    декабрь 26, 2013 г.