Эзотерика

Решено

vip

дети, муж - вопрос №887745

здравствуйте, когда у меня родится ребенок? елена 4 ноября 1991 был выкидыш, очень хочу детей, будет ли он расти в полной семье? или у меня не будет мужа?

декабрь 25, 2013 г.

  • Всего ответов: 6

    Сергей Пак

    60-й в Эзотерике

    Здравствуйте!

    И ребенок будет, и семья — полная чаша)

    С Наступающим!

    декабрь 25, 2013 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    Yana Vronskaya

    5-й в

    Дети будут, муж будет, семья полноценная будет. А для того, чтобы это произошло быстрее, вам необходимо отпустить свое прошлое и открыться для новых отношений. Вы сами себе ставите блок на личную жизнь, надеясь возобновить отношения, которые себя исчерпали. При переосмыслении своих ошибок и заблуждений, у вас есть все шансы построить новые отношения уже в первой половине 2014 года (весна-лето). Анна.

    декабрь 25, 2013 г.
  • Сначала нужно лечение целительское совместно с медикоментозным, а потом уже думать о замужестве.Иначе проблема невынашиваемости так и будет у вас.

    декабрь 25, 2013 г.

    *** Людмила ***

    364-й в Эзотерике

    Здравствуйте, Елена.

    Все у Вас будет, сначала будет Вам послан муж, а после уже и дети. Как положено, всему свое время.

    Удачи Вам!

    декабрь 25, 2013 г.

    Надежда

    37-й в

    ребенок будет и не один у вас.родится в браке.

    декабрь 25, 2013 г.

    Ирэн

    130-й в Эзотерике

    Вообще у вас по судьбе выпадает возможность иметь троих детей.И муж у вас будет.И будете вы вместе воспитывать деток.

    Счастья вам в новом году!

    декабрь 26, 2013 г.