Эзотерика

Решено

Закрыт

vip

Личная жизнь - вопрос №887802

Екатерина, 11.01.1985, время рождения 18.30-19.00… г. Ленинград

Интересует любая пришедшая к вам информация относительно личной жизни… Заранее спасибо.

декабрь 25, 2013 г.

  • Всего ответов: 7

    Надежда

    37-й в

    В личной жизни нет стабильных и постоянных отношений, хотя поклонников у вас достаточно.Вы очень предусмотрительно выбираете себе спутника, но пока без результата.

    декабрь 25, 2013 г.

    *** Людмила ***

    364-й в Эзотерике

    Здравствуйте, Екатерина.

    Хотите серьезных отношений, но все никак не получается. У Вас просматриваются новые знакомства, общение с ними, увлечение, но опять-таки это все не то пока что.

    Удачи Вам!

    декабрь 25, 2013 г.
  • Идет наличие любимого мужчины, взаимодействие с ним и спокойная семейная жизнь, возможно проживание с ним.

    декабрь 25, 2013 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    Вячеслав

    10-й в Эзотерике

    Онлайн

    Здравствуйте! Достаточно отягощенная карма в том что касается личных отношений.

    По жизни как бы наступаете на одни и те же грабли. Постарайтесь проанализировать неудачи — у них есть общее. Тогда сможете сделать правильные выводы чтобы изменить Вашу жизнь к лучшему.

    Удачи Вам!

    декабрь 26, 2013 г.

    Алена

    283-й в Эзотерике

    Здравствуйте, Екатерина. Прежде всего стоит отметить, что ваша главная мотивация на протяжении жизни — это работать, делать карьеру, быть авторитетным уважаемым человеком. Причем, уважение, серьезность, ответственность вам необходимы именно в тесных отношениях с другими людьми, и в браке тоже. При этом, уже вступив в серьезные отношения, вы чрезмерно выделяете свою индивидуальность (как высшую ценность), а это приводит к конфликтам, ссорам, супружеским разногласиям. В результате, партнер воспринимает вас как женщину слишком зависимую от собственных настроений.

    декабрь 26, 2013 г.
  • хотите серьезных отношений, мужчина идет в течение 2 лет вам.

    декабрь 26, 2013 г.

    Анима

    23-й в Эзотерике

    Онлайн

    Здравствуйте, в вашей личной жизни на данный момент нет постоянства и определенности, мне выпадает молодой человек, который с одной стороны стремится к вам, проявляет участие и активность, но его действия ограничены, это очень похоже на любовный треугольник, ваша роль в этих отношениях будет вам не по душе, вы будете хотеть большего, стремиться к более серьезным отношениям.

    декабрь 26, 2013 г.