Психология

Здравствуйте, мне 22 , за... - вопрос №887924

Здравствуйте, мне 22, за последние лет 10 я совершенно ничего не добилась, во мне никакой мотивации, я не могу нормально сходить к врачу или на учебу, мне дискомфортно находится среди этого общества, как будто этот мир вообще не для меня, социально не адаптированна. Родители мне помогали устроится учится, но долго я там не могла, несколько заведений я бросила, пыталась работать,не могу даже встать на собеседование, ибо привыкла бодрствовать ночью. Погрязла в этой лени, боязни.тем не менее у меня есть парень, пол года назад он меня бросил из-за моих пьяных выходок, не так давно мы снова сошлись. Но мне кажется это как-то не так, он не пытается мне помочь, и когда я завожу тему насчет того что меня беспокоит он начинает ругаться и говорит что я сама виновата, если так продолжится то мы расстанемся, как бы он не хотел быть вместе.И еще постоянно снится что он мне изменяет, я уже сама не понимаю зачем мы вместе, мы видимся редко, уже не понимаю есть ли у меня к нему чувства, и у него ко мне, такое ощущение что ему на меня наплевать.что посоветуете?

декабрь 26, 2013 г.

  • Всего ответов: 1

    Нона Бухутовна

    29-й в Психологии

                                       Эм, здравствуйте!
           Да, поработать над Собой нужно.  Без внутренней мотивации -никуда. Мотивация и есть направленное воздействие на внутренние чувства человека, приводящее к формированию намерения-цели.  Во -первых надо мотивировать Себя на учебу (выучиться), затем на работу(устроиться на работу), чтобы быть самодостаточным человеком.  Во-вторых, опять -таки,  это все -мотивация  для  того, чтобы были  интересной  для молодого человека и т. д.!
          Так что работайте над Собой и поднимите Себе самооценку.
      Скорейшего Вам расставления приоритетов, обазначения целей и их достижение.