Эзотерика

Решено

vip

РАБОТА - вопрос №88793

Будет ли у меня продвижения в карьере??? в ближайшее время???

Валентина 22.03.1964

Вопрос задан анонимно июнь 13, 2011 г.

  • Всего ответов: 7

    Trisel

    92-й в

     Июль месяц должен принести неплохие изменения.

    июнь 13, 2011 г.
    Ответ понравился автору
  • Здравствуйте… по карьере продвижение будет уже в этом году… скорее всего осенью… Всего вам самого доброго....

    июнь 13, 2011 г.

    Dmitriy Bojenov

    256-й в Эзотерике

    Здравствуйте, Валентина! перемены практически предрешены… и они будут, пожалуй, гораздо более значительными, чем Вы предполагаете… это произойдет в течение этого — начала следующего года

    всех благ Вам!

    июнь 13, 2011 г.

    ~~~~Сергей~~~~

    142-й в Эзотерике

    Можете даже не сомневаться, эта руна показывает вам зеленый свет, движение вперед у вас обязательно будет.

    июнь 13, 2011 г.

    владимир МАГ

    153-й в Эзотерике

    Валентина период застоя уже позади, вам нужно быть смелой и решительной, нужно быть готовой к серьёзным изменениям в жизни. Я вижу, вы всё же немного боитесь и сомневаетесь, вас ожидает ситуация выбора и принятие ответственного решения. Вам придётся побороться за место под " Солнцем",  и вы получите то, к тему так долго шли.  У вас появится шанс очень хороший профессиональных изменений, вы будите очень довольны, в том числе и материально:)

    июнь 13, 2011 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    Павел Шайтанов

    112-й в Эзотерике

    Если проявите хитрость и изобретательность — продвижение возможно.

    июнь 14, 2011 г.

    Валентина

    91-й в Эзотерике

    Здравствуйте. Кардинальных перемен не будет в течении этого и следующего месяца… Всё, что вы сейчас будете делать станет хорошим фундаментом к перемене вашего статуса на работе. Действуйте решительно и мудро. Помощь в этом деле придёт неожиданно и со стороны, для вас удивление.

    июнь 14, 2011 г.