Эзотерика

Решено

Здравствуйте дорогие эксперты! Какие чувства... - вопрос №887949

Здравствуйте дорогие эксперты! Какие чувства ко мне у моего молодого человека. И хочет ли он чтоб мы были вместе. Спасибо Всем! Ольга 20,03,85. он Фуркат 08,03,81

декабрь 26, 2013 г.

  • Всего ответов: 2

    Кseniy

    226-й в

    Не спешите сами. Только физиология.

    декабрь 26, 2013 г.

    💀Янина Мстиславовна💀

    84-й в Эзотерике

    Любит вас, но вы отталкиваете его чем то последнее время.

    Связь прочная т.к. есть связующее вас звено, но стоит задуматься, почему даже оно не привело вас к браку такому, какой желаете для себя вы.

    В данное время, к мужчине внимание идет от старой подруги, и он ему не противится, ему это льстит.

    Быть с Вами он хочет, и любит и вас и того кто вас связал, но что бы достигнуть желаемого счастья с ним, вам нужно работать над собой и своими страхами.

    декабрь 26, 2013 г.