Эзотерика

Закрыт

vip

300 i

помощь в толковании раскладов Таро - вопрос №887961

Прошу помочь растолковать:

1) Как ко мне относится мужчина? (он неженат)

4 Жезлов — Всадник Пентаклей — 2 кубков                       Дно: 6 мечей

2) Какой он меня видит (описать прилагательными)?

Дьявол (доп. Луна) — 3 Пентаклей — Колесо Судьбы (доп. 3 Кубков)       Дно: Солнце (доп. 7 жезлов)

Дополнение автора от декабрь 29, 2013 г., 09:20:45

Михаил, не получится — это следует из квинта на второй вопрос (Повешенный)?

tigryusha декабрь 26, 2013 г.

  • Всего ответов: 16

    владимир МАГ

    153-й в Эзотерике

    Добрый вечер.

    Вообще толковать чужие расклады не совсем правильно, так как ваши карты говорят именно с вами на доступном для вас языке.

    Как к вам относится мужчина: У него к вам достаточно стабильное отношение, которое уже давно сформировалось, есть интерес, желание встреч, чувства у него к вам есть, достаточно серьёзные.

    6 мечей- дорога, отъезд.

    Какой он вас видит: Вы для него достаточно сексуально привлекательны, от вас исходит магнетизм, флюиды.  Луна говорит о том, что скорей у вас достаточно непростой характер, достаточно нестабильны, переменчивы, особенно в эмоциональном плане.  У него есть желание с вами строить отношения, ему с вами достаточно комфортно.

    декабрь 26, 2013 г.
    Ответ понравился автору
  • К вам интерес, серьезные чувства, какой видит — симпатичной и привлекательной, милой, хочет отношений, стабильности, если кратко.

    декабрь 26, 2013 г.
    Ответ понравился автору

    Саржан Виталий Сергеевич

    436-й в Эзотерике

    Так не люблю расталковывать другие рассклады. из первого расклада Видно что мужчине вы симпатичны и не более того.  Из второго — мужчина зависим старыми связями. Которые его до сих пор преследуют. Старое цепляет мужчину.

    декабрь 26, 2013 г.
    Ответ понравился автору

    ●A G A T A⭐️T A R O●

    77-й в Эзотерике

    какая у вас колода, это тоже имеет значение для толкования… и правильно, что колода говорит на языке раскладывающего, и потому толковать чужие расклады неблагодарное занятие)

    по классике

    1.есть симпатия, увлеченность, нежность, он увидел в вас близкого по духу человка… но и взгляд не на вас одной, есть на примете еще девушки, он пока приглядывается осторожненько) Может временами пропадать, а потом снова появляться в вашей жизни.

    2.как женщина вы его привлекаете очень, характер нравится легкий, веселый, нравится проводить с вами время. Но и совсем близко подпускать к себе он еще остерегается.

    декабрь 26, 2013 г.

    ღ Наталья ღ

    232-й в Эзотерике

    Мужчина смотрит на вас, как на интересную женщину. Видит вас сексуальной и желанной. Выбор за вами.

    декабрь 26, 2013 г.

    Aureliya

    301-й в

    Вы его притягиваете своей Привлекательностью, отношения серьезные, чувства глубокие, ни пуха!

    декабрь 26, 2013 г.
    Ответ понравился автору

    ☉ Кирилл ♃

    65-й в

    Тянется к вам, хочет наладить гармоничную и добрую связь, но в свете прошлых собцтияй сейчас имеет на вас большую обиду… и эта обида не позволяет ему самому вас воспринимать по доброму.

    декабрь 27, 2013 г.

    Андрей Тамиранов

    406-й в Эзотерике

         Отличные вопросы, жаль что не весь расклад, если только вы не пользовались темным таро… теми же вампирами… по классике — замечательные ответы, мужчина кое что от вас хочет.   Видит вас интересной и заманчивой… Обращайтесь помогу разобрать расклад и глубже понять таро.

    декабрь 27, 2013 г.

    Елена

    163-й в Эзотерике

     Как к вам относится мужчина -  ему с вами очень комфортно, вы для него оазис в пустыне, островок в открытом море, влюблён

    Какой он видит вас

     Дьявольски красивой и загадочной, Весёлой, жизнерадостной, солнечной

    декабрь 27, 2013 г.

    ✪✪ Ольга Владимировна ✪✪

    65-й в Эзотерике

    Здравствуйте! Итак ответ на ваш расклад — 1) Как он к Вам относится?  — Он относится к Вам довольно хорошо, стабильно, Вы для него хороший друг в первую очередь и на Вас можно положится и доверять Вам ( 4 жезлов). Вы очень интересный, загадочный человек для него и в будущем он намерен приподносить Вам приятные сюрпризы ( Всадник Пентаклей). И он Вам сильно симпатезирует и любит Вас, очень желает общатся дальше ( 2 кубков)  И дно  — говорит о его подсознании — что он боится — боится каких-то поздних встречь, упушенных возможностей ( 6 мечей)       2) Какой он меня видит? — Он видит Вас достаточно страстной и загадочной. Вы маните его, как тайна, которую хочется разгадать..........( Дьявол и Луна). Он видит, что Вы компанейский, общительный человек (3 Пентаклей) Он чувствует — что Вы его Судьба ( Колесо Судьбы и 3 кубков) И намерен связать с Вами жизнь, чтобы Вы всегда были рядом и будет для этого предпринимать решительные действия ( Солнце и 7 жезлов)  Я искренно желаю Вам Счастья!!! С Наступающим Новым Годом!!!

    декабрь 27, 2013 г.
    Ответ понравился автору

    Михаил

    129-й в

    с интересом относится

    декабрь 28, 2013 г.

    Михаил

    129-й в

    интерес симпатия.Но с ним ничего не получится

    декабрь 28, 2013 г.

    Михаил

    129-й в

    с симпатией

    декабрь 28, 2013 г.

    .

    426-й в

    Вы для него объект обожания.  Тянет к вам как к женщине.

    декабрь 31, 2013 г.
    Ответ понравился автору

    м

    372-й в Эзотерике

    Присутствует интерес мужчины к вам.  Чувства есть. Он к вам расположен с любовью и чувствами.

    декабрь 31, 2013 г.
    Ответ понравился автору

    Елена

    382-й в Эзотерике

    К вам испытывает симпатию, влечение сексуальное .

    декабрь 31, 2013 г.