Эзотерика

Решено

Меняется ли цвет ауры? - вопрос №88798

Добрый день всем! Меняется ли цвет ауры если человек испытывает различные эмоции страх, радость и т.д.?

Вопрос задан анонимно июнь 13, 2011 г.

  • Всего ответов: 6

    Софият Тхамокова

    201-й в Эзотерике

    Доброй ночи .

    Меняется смотря От состояния духа.

    В каком настроениии.

                    С Уважением Софият...

    июнь 13, 2011 г.

    Софият Тхамокова

    201-й в Эзотерике

    Доброй ночи .

    Меняется смотря От состояния духа.

    В каком настроениии.

                    С Уважением Софият...

    июнь 13, 2011 г.

    Софият Тхамокова

    201-й в Эзотерике

    Доброй ночи .

    Меняется смотря От состояния духа.

    В каком настроениии.

                    С Уважением Софият...

    июнь 13, 2011 г.

    Дмитрий Светов

    588-й в Эзотерике

    Аура состоит из нескольких оболочек (тел), в том числе и эмоциональной (эмоциональное тело). Именно это тело реагирует цветом, формой, плотностью на эмоции человека.

    Четкого разделения между оболочками (телами) нет. Они все взаимосвязаны и проникают друг в друга. Поэтому при поверхностном расмотрении кажется, что вся аура меняется при различных эмоциях. Но если смотреть не «ясновидением», а «яснознанием», то можно увидеть это разделение и изменение.

    И не забывайте — у каждого «свое» видение, и у всех оно разное.

    июнь 14, 2011 г.
  • Да, от состояния внутреннего (психического, эмоционального) зависит и цвет ауры. И доказано, что цвета можем менять сами. Существуют несколько методик по этому вопросу. Если вас интерисует подробно, то могу проконсультировать в личке.

    июнь 14, 2011 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора
  • меняется и судьба меняется

    июнь 15, 2011 г.