Медицина

Здравствуйте! Уже долгое время болит... - вопрос №887997

Здравствуйте! Уже долгое время болит правый бок, раньше болел реже, сейчас боли участились и усилились. Боль в основном в районе нижнего правого ребра спереди и сбоку. Сдавал кровь- результаты анализа в норме. Сейчас лечусь эреспалом от хронического тонзиллита. Сразу после начала лечения появилось сильное ощущение сухости и горечи во рту, особенно ночью. Может ли это быть побочное действие лекарства илиимеется заболевание печени?

декабрь 26, 2013 г.

  • Всего ответов: 1

    Чащина Лариса Павловна

    8-й в Медицине

    Все таки заболевание печени или желчного пузыря. Сдайте биохимию крови, УЗИ органов брюшной полости и к гастроэнтерологу.

    декабрь 26, 2013 г.