Эзотерика

Решено

vip

семья, рождение ребенка - вопрос №888002

Добрый день! Меня зовут Ольга, я родилась в Астраханской области в г. Харабали 6 ноября 1979 года в 20 часов 40 минут. Я уже более 10 лет замужем, с мужем хорошие отношения, но у нас нет детей. Я никогда не делала аборты, врачи разводят руками, ничего конкретного не говорят, но мы верим, что все получится, хотя с каждым годом надеждывсе меньше. Мне бы хотелось узнать, смоглу ли я забеременеть и родить ребенка в 2014 году? Будет ли у нас с мужем вообще ребенок? Как сложится наша семейная жизнь? Заранее благодарю

декабрь 26, 2013 г.

  • Всего ответов: 8

    Юлия

    266-й в

    Ольга, добрый день, напишите дату рождения мужа. При бесплодии смотрят двоих.

    декабрь 26, 2013 г.

    Сабрина

    384-й в Эзотерике

    Добрый день! Проблема сидит внутри Вас, и с ней надо работать. На основание данного вопроса могу сказать, что это могут быть: страхи беременности, родов, материальные страхи, страхи что муж будет плохим отцом, не восприятие себя как женщины или Вы предназначены для продолжения рода другого мужчины. Для выявления вашей причины из этого списка необходима дополнительная работа, и устранение причины. К сожалению ребеночка я пока у Вас не вижу.

    декабрь 26, 2013 г.

    Регина🔮

    130-й в Эзотерике

    Здравствуйте Ольга!

    У вашего мужа вялые сперматозоиды. Не теряйте время, делайте ЭКО.

    С уважением, Регина.

    декабрь 26, 2013 г.

    Ирэн

    130-й в Эзотерике

    Вам правильно посоветовали, попробуйте сделать ЭКО.

    декабрь 26, 2013 г.
  • У вас будет ребенок если вы пройдете курс лечения у целителя, напишите мне полные ваши данные и я посмотрю вас. Есть как видимые причины так и невидимые.

    декабрь 26, 2013 г.

    35-й в Эзотерике

    Ольга, то что у вас вера уменьшается это не радует.С данным мужчиной дети у вас будут.В следующем году беременность просматривается, но вам надо подготовиться к этому… кроме обычного… обращения к медицине обратитесь с такой просьбой к Богородице и Матроне, святым за помощью, они отзовутся на вашу искреннюю мольбу в душе… они слышат нас… Остальные вопросы в чате платно, одним словом не ответить, анализ нужен.

    Всех вам благ и Мудрости!

    декабрь 26, 2013 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    Анима

    22-й в Эзотерике

    Онлайн

    Здравствуйте, очень остро реагируете на неудачи, это вызывает необходимость создавать какие-то сложности, которые нужно преодолевать. Попробуйте эко, но в целом в диагностике нуждается не сколько просмотр на предмет зачатия, сколько ваши отношения, вы не чувствуете себя спокойно в этом союзе на данный момент. Беременность просматривается по судьбе.

    декабрь 26, 2013 г.
    Ответ понравился автору

    Кseniy

    226-й в

    Ольга меньше веры стало. Проблем не вижу. Чтобы исключить медицинскую подоплеку пройдите обследование вместе с мужем. Обратитесь с просьбой к святым покровителям Брака и семьи. Может и обет дать придется за благословения свыше