Юриспруденция

Здравствуйте! Я хочу узнать правомерность... - вопрос №888041

Здравствуйте! Я хочу узнать правомерность действий руководителя организации по водоснабжению. У нас в частном доме проведен водопровод, зимой он перемерзает и нам приходится брать воду из уличной колонки. В мае почва оттаивает и мы снова пользуемся водопроводом. Водопровод у нас подведен не к дому а к неотапливаемой стройке. Счетчик нельзя ставить-замерзнет. На мое обращение, поставить на зимние месяцы, тариф «уличнаяколонка», мне ответили что нужно поставить пломбу за 310 руб. Не смотря на то что вода не течет из крана я должна еще и платить. Правомерно ли это?

декабрь 26, 2013 г.

  • Всего ответов: 1

    Илья

    19-й в

    александра, здравствуйте и с новым годом.

    опломбировка с 01.01.13 на территории все рф — бесплатная (261-фз)

    будут вопросы пишите в чат,

    удачи в новом году