Юриспруденция

Добрый день, подскажите пожалуйста: 159... - вопрос №888065

Добрый день, подскажите пожалуйста: 159 статья часть 2 прим 1 попадает под амнистию?

декабрь 26, 2013 г.

  • Всего ответов: 1

    Виктор

    49-й в Психологии

    Только в отношении следующих лиц ранее не отбывавших наказание в исправительном учреждении:

    1) женщин, имеющих несовершеннолетних детей;

    2) беременных женщин;

    3) женщин старше 55 лет;

    4) мужчин старше 60 лет;

    5) лиц, принимавших участие в ликвидации последствий аварии на Чернобыльской АЭС;

    6) военнослужащих, сотрудников органов внутренних дел Российской Федерации, учреждений и органов уголовно-исполнительной системы и иных лиц, принимавших участие в боевых действиях либо в действиях по защите Отечества;

    7) инвалидов I и II группы.

    декабрь 26, 2013 г.