Технологии

Закрыт

Здравствуйте!у меня такая проблема:например хочу... - вопрос №888068

Здравствуйте! у меня такая проблема: например хочу проверить почту с агента, а вместо открытия почтового ящика выскакивает окно с надписью couldn't load xpcom, что это может быть, и как его исправить?

декабрь 26, 2013 г.

  • Всего ответов: 2

    Julia

    2-й в Технологиях

    Здравствуйте. Дословно это означает «не удалось загрузить компонент xpcom». Проблема должна решиться переустановкой клиента или добавлением в ситему библиотеки xpcom.dll нужной версии.

    декабрь 26, 2013 г.
  • Здравствуйте! Вероятно почтовый ящик пытается открыться в браузере Mozilla Firefox, так как эта ошибка распространена именно у него.

    Есть два решения.
    1. Сменить браузер, который испульзуется по умолчанию, на любой другой.
    2. Починить Мозилу, удалив ее (с СОХРАНЕНИЕМ персональных данных), и почистив папки в которых она была установлена (32 bit Windows) «C:\Program Files\Mozilla Firefox\» (64 bit Windows) «C:\Program Files (x86)\Mozilla Firefox\»). Затем снова установите.

    декабрь 26, 2013 г.