Юриспруденция

договор купли продажи - вопрос №888113

добрый день! вопрос: при оформление договора купли продажи автомобиля печать ставится на каждой странице по закону или только где есть отметка МП на последней странице?

декабрь 26, 2013 г.

  • Всего ответов: 1

    Виктор

    49-й в Психологии

    Если будет печать на каждой странице (а также подписи сторон), то это ничего страшного, наоборот, так надежнее зафиксировать каждый лист договора.

    Но в договорах купли-продажи также возможно ставить только одну печать и подпись в конце.

    декабрь 26, 2013 г.