Эзотерика

Решено

vip

брак - вопрос №888117

Здравствуйте, как ко мне относится Александр 29.03.83г, есть ко мне чувства, будем вместе? что нас ожидает в 2014 году в отношениях? Виктория 06.02.81г

декабрь 26, 2013 г.

  • Всего ответов: 3

    Амришта

    217-й в Эзотерике

    Считает, что вы та самая женщина, которая ему нужна, у вас может быть очень позитивное будущее — благоприятен рост  взаимопонимания — возможно зачатие и рождение детей.

    декабрь 26, 2013 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора
  • Чувства есть, возможен брак.

    декабрь 26, 2013 г.
    Ответ понравился автору

    *** Людмила ***

    364-й в Эзотерике

    Здравствуйте, Виктория.

    У Вас все очень хорошо складывается, взаимные чувства и серьезные перспективы.

    Удачи Вам!