Юриспруденция

налоговый вычет - вопрос №888161

могу ли я получить налоговый вычет если подпишу с застройщиком акт приема-передачи когда дом официально еще не сдан. акт подписываю 4 кв. 2013 а дом сдается 1 кв. 2014.

декабрь 26, 2013 г.

  • Всего ответов: 1

    Игорь Анатольевич Водолазский

    2-й в Юриспруденции

    Одним из документов, которые должны быть представлены для оформления налогового вычета, является свидетельство о праве собственности на недвижимость. Поэтому вначале должна быть осуществлена государственная регистрация права собственности на квартиру.

    декабрь 26, 2013 г.