Эзотерика

Решено

vip

Здравствуйте Будьте добры, скажите, какие... - вопрос №888277

Здравствуйте. Будьте добры, скажите, какие чувства испытывает Иван(04.07.1975) к Анне? Что он думает о ней?(08.01.1979) Спасибо

декабрь 26, 2013 г.

  • Всего ответов: 3

    …..

    24-й в

    Думает и хорошо и есть негативные мысли, видимо ссора была! На счет любви тут не понятно, но симпатия есть!!!

    декабрь 26, 2013 г.

    Чувствознание Галина Васильевна.

    47-й в Эзотерике

    Уловила его усталость от неумстроенности. Парню необходимо идти к той что женой зовётся. у него есть на примете эта дама, но Вы это или нет определить неудаётся В этот день мгого Анн народилось. Работа с фото прояснит этот вопрос

    декабрь 26, 2013 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    *** Людмила ***

    364-й в Эзотерике

    Здравствуйте, Анна.

    К сожалению таких уж вот чувств нет, которых Вы хотели бы, но относится к Вам хорошо, симпатия есть, но нет взаимопонимания.

    Удачи Вам!

    декабрь 26, 2013 г.