Эзотерика

Здравствуйте, уже больше месяца у... - вопрос №888328

Здравствуйте, уже больше месяца у меня держится температура 37,2 постоянная вялость, усталость, сонливость. Прошла много анализов, но везде все нормально. Врачи не знаю от чего это может быть. В какой области искать проблему? Спасибо.

декабрь 26, 2013 г.

  • Всего ответов: 3

    voodoo Taro Tantra

    129-й в

    что-то по крови надо искать, какой-то воспалительный процесс идёт

    декабрь 26, 2013 г.

    Чувствознание Галина Васильевна.

    47-й в Эзотерике

    Нет ни каких данных о вас и фото. инструменты грубы и не всегда видят очаги. Но в вашем случае чувствуется упущение медиков

    В таких случаях я провожу диагностику по фото и даю рекомендации или провожу сеансы в зависимости от диагностики

    декабрь 26, 2013 г.
  • У вас нарушение энергетики, поэтому идёт нарушение иммунитета.

    декабрь 26, 2013 г.