Психология

Любовные отношения - вопрос №88835

понимаете, тут такое дело… живу с молодым человеком уже больше года, тут стала замечать, что он часто стал заходить на порносайты, скачивать отуда видео типа голые блондиночки, кастинг моделей и тд. на этих же сайтах разглядывает обнаженных девушек… что делать? значит ли это, что я перестала интересовать его?

Вопрос задан анонимно июнь 14, 2011 г.

  • Всего ответов: 4

    Полищук Мирослав

    25-й в

    Доброго времени суток! Почему Вы думаете, что если мужчину интересует одна девушка, то он теряет возможность интересоваться другими? Почему Вы думаете, что если у человека есть реальные отношения, то он теряет способность фантазировать? Какой Вам смысл конкурировать с его фантазиями? Фантазии — это фантазии, а реальность — это реальность, и у того, и у другого свой смысл, своё предназначение, главное — это не путать их. Похоже, Вы пытаетесь одной собой заменить ему и внешний мир, и даже его внутренний — мир его фантазий. Но насколько это осуществимо?

    Вы не уверены в его отношении к себе? Попробуйте определить, есть ли основания для такой неуверенности не по его фантазиям, а по его реальным действиям по отношению к Вам. Если в реальности всё хорошо, то пусть Вас не беспокоят его фантазии. Если же есть какие-либо основания для беспокойства в реальности, то тем более нет смысла беспокоиться по поводу фантазий — надо искать причину реальных проблем в реальности.

    июнь 14, 2011 г.

    Скилкова Ирина

    6-й в Психологии

    Доброго Вам утра!

    Видите ли, любовные отношения и интерес к порносайтам и эротике ни каким образом не противоречат друг другу, скажу Вам по секрету, что все здоровые мужчины интересуются данной тематикой, так что, поздравляю Вас, Ваш МЧ совершенно нормален, здоров и любит только Вас. Удачи Вам и радостей во всех сферах жизни. Ирина.

    июнь 14, 2011 г.

    Рада

    119-й в Психологии

    Делать что- то вы можете только с собой. Ваш же вопрос касается мч. Поэтому наблюдайте перестали ли вы его интересовать или нет. Ну а потом что то делайте, согласно   ситуации.

    июнь 14, 2011 г.

    Кудряшов Игорь Леонидович

    2-й в Психологии

    Это ничего не значит, а вот Ваша тревожность по этому поводу нуждается в коррекции. Обращайтесь...

    июнь 14, 2011 г.