Эзотерика

Решено

что дальше??? - вопрос №88839

Здравствуйте! Жена узнала об измене.Как сложатся наши с ней отношения? Наталья 02.06.1982.Днепропетровская обл.Сергей 25.10.1980

Вопрос задан анонимно июнь 14, 2011 г.

  • Всего ответов: 1

    Екатерина Liberty

    248-й в Эзотерике

    Наталье сейчас очень плохо. Ваше предательство ее лишило равновесия, тяжело на сердце, душа рвется на части. Есть надежда на то, что Наталья сможет вас простить и не напоминать потом о произошедшем. В данный момент она чувствует себя брошенной и униженной. Только вы сможете вернуть ее доверие.

    июнь 14, 2011 г.