Эзотерика

Решено

вернется ли? - вопрос №888445

Здравствуйте, я рассталась с молодым человеком месяц назад, жили вместе. сейчас вообще не общаемся. посмотрите пожалуйста, вернется ли он ко мне? будут ли еще отноения между нами? елена 4 ноября 1991 и виталий 23 декабря 1988

декабрь 26, 2013 г.

  • Всего ответов: 1

    ☉ Кирилл ♃

    65-й в

    Окончательного разрыва между вами точно нет, в будущем будет гармонизация отношений, только возможно не совсем скоро.

    С его стороны видно, что он сейчас как будто от вас прячется, избегает связи и разговоров, но при этом внутри он сам уже от этого очень устал, внутри хочет поговорить, выяснить отношения, расставить точки над и. Сам пока он не готов выходить с вами на связь… Поэтому если вы хотите ускорить процесс примирения, то стоит подумать о проявлении собственной инициативы.

    В любом случае проблемы между вами не смертельны и возможность примирения высока.

    декабрь 26, 2013 г.