Дом, отдых, хобби

Здравствуйте, помогите пжл такая проблема... - вопрос №888490

Здравствуйте, помогите пжл. такая проблема на део эсперо, заливает свечи и при подключении на сто к компьютеру показал минус 40. Машина заводится только с новыми свечами и ненадолго. в чем проблема????

декабрь 26, 2013 г.

  • Всего ответов: 2

    Алексей

    15-й в Доме и отдыхе

    Неисправен датчик температуры охлаждающей жидкости. На основании его показаний (-40) блок управления обогащает смесь, тем самым заливая свечи.

    декабрь 26, 2013 г.

    Cергей

    18-й в Доме и отдыхе

    это что то помоему с мозгами

    январь 14, 2014 г.