Психология

Что делать если мать препядствует... - вопрос №888552

Что делать если мать препядствует жить своей неадекватностью? Постоянно вызывает психушку и меня силой увозят непонятно куда? Все мои права нарушены!

декабрь 26, 2013 г.

  • Всего ответов: 1

    Алексей Анатольевич Кузьминых

    240-й в Психологии

    Кирилл! Вам нужна помощь юриста, а не только психолога. Если так стоит вопрос, то нужно разобраться, что конкретно заставляет Вашу мать вызывать бригаду скорой помощи, и какие конкретно Ваши действия она считает неадекватными. Ведь в один прекрасный день и ее могут увезти. Не забывайте о свидетелях — соседи, друзья, родственники, участковый.

    ноябрь 11, 2015 г.