Эзотерика

Решено

vip

Куда пропала шина? - вопрос №888606

Уважаемые эксперты! Если сможете, пожалуйста, подскажите, дома ли моя зимняя шина или не дома. Ищем уже второй день, не можем найти, но твердо помним, что она должна быть. У нас проблемы с шиной, которая сейчас стоит на машине, и ездить с ней опасно. Хотелось бы найти старую шину, где ее примерно искать, если возможно, пожалуйста, подскажите. Неужели мы ее выбросили?

декабрь 26, 2013 г.

  • Всего ответов: 4

    Роман

    116-й в

    Добрый вечер! Вы ее выбросили!

    декабрь 26, 2013 г.

    Ильвес

    273-й в Эзотерике

    Дома Ваша шина.

    декабрь 26, 2013 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    Екатерина

    489-й в Эзотерике

    Здравствуйте, скорей всего она дома! Попробуйте у соседа спросить, он точно знает!!

    декабрь 26, 2013 г.

    ✪✪ Ольга Владимировна ✪✪

    66-й в Эзотерике

    Дома ваша шина. Скорее всего в подвале или в сарае. Найдете под старыми вещами — на нее очень много наложено вещей. Ищите. Удачи Вам!