Юриспруденция

Подскажите пожалуйста! У нас будут... - вопрос №888614

Подскажите пожалуйста! У нас будут сносить дом в котором мы живем наша квартира приватизирована на четыре человека и прописано восемь человек. Какие права при получении квартиры у нас есть?

декабрь 26, 2013 г.

  • Всего ответов: 1

    Вера

    1062-й в Юриспруденции

    Вообще если квартира приватизироввна то вы имеете право на получение квартиры площадью не меннее сносимой. Вот например если у вас 46 м2 то вам и будут давать 46 м2. Сколько человек прописанно в квартире в данной ситуации значения не имеет так как квартира была приватизироввна.

    декабрь 30, 2013 г.