Эзотерика

Страшный сон - вопрос №88875

Здравствуйте расталкуйте сон пожалуйста. Мне приснился страшный сон сегодня. Мой знакомый лежал на кровати с порезанной ладонью, и я не могла ему помочь, видела что ему было больно, он страдал но как мужчина пытался держатся, а кровь была темная какае-то. Я стояла рядом с кроватью. Пожалуйста скажите что это может означать меня напугал этот сон.

июнь 14, 2011 г.

  • Всего ответов: 3

    ноль

    207-й в Эзотерике

    cон к небольшой, зряшной трате денег, не пугайтесь.

    июнь 14, 2011 г.

    Казанцев Владимир Борисович

    27-й в Медицине

    Здравствуйте!

    Вы что-то упускаете из виду в реальной жизни, невозможность контролирования некой ситуацией, чувство беспомощности и бессилия. Чувство Вины… Боязнь что-то потерять...

    Всего доброго!

    июнь 14, 2011 г.

    Оксана

    277-й в Доме и отдыхе

    Скорее всего у него неприятности в семье, естественно он страдает

    ноябрь 10, 2011 г.