Юриспруденция

Кредит - вопрос №888797

Добрый день! Я развелась с мужем, а у нас квартира в кредит, которая оформлена на нас и двоих наших детей, могу ли я разделить кредит?

декабрь 26, 2013 г.

  • Всего ответов: 1

    Артур

    2-й в Юриспруденции

    Долги супругов, каковым является и кредит, согласно ст.39 СК РФ при разделе общего имущества супругов распределяются между супругами пропорционально присужденным им долям. Уже поделенная квартира, находящаяся в общей долевой собственности родителей и детей, разделу по новой между супругами подлежать не будет.

    декабрь 26, 2013 г.