Эзотерика

Сон - вопрос №88882

На прошлой недели в субботу у меня умер прадед. После этого  он снился мне уже два раза.Первый раз вроде такой счастливый, веселый, а второй сон короткий но очень четкий будто мы семьей сидим за столом, за которым мы его поминали в реальности, а он с нами на углу стола, вроде крестный разливает вино, а ему не налил, а он говоритя тоже хочу, налей и мне. А потом все прервалось резко! Что б это значило??? Может его душа не может успокоиться?? Хотя похорон был по обрядам, службу за упокой заказали! Ольга Черновцы 03.07.87

июнь 14, 2011 г.

  • Всего ответов: 2

    ноль

    207-й в Эзотерике

    сон ничего не значит, просто близкий человек, вы его помните, он жил с вами, не волнуйтесь, близкие родственники могут сниться годами.

    июнь 14, 2011 г.

    Тимофеева Галина Анатольевна

    60-й в Психологии

    Здравствуйте, Ольга! Беспокоится не о чем. Ваш прадед показал Вам, что он счастлив и что ему хорошо. Так бывает, потому что еще слишком близка связь ушедшего со своими земными родственниками. А пришел он во сне именно к Вам, возможно, потому, что Вы являетесь самым молодым из его родственников значимым для него человеком, через Вас легче получить контакт с этим миром. С уважением!

    июнь 14, 2011 г.