Юриспруденция

что можно сделать по статье... - вопрос №888851

что можно сделать по статье 228 часть2? чтобы выйти раньше срока и возможно ли это?

Дополнение автора от декабрь 27, 2013 г., 20:51:45

))

Марина декабрь 26, 2013 г.

  • Всего ответов: 1

    Александр Марков

    13-й в Юриспруденции

    Здравствуйте, Марина. Выйти из мест лишения свободы раньше окончания срока, установленного судом в виде лишения свободы, возможно… Есть различные варианты — условно-досрочное освобождение, замена неотбытой части наказания более мягким видом наказания и т.д… Всё зависит от того, какая часть наказания уже отбыта, а так же учитываются иные обстоятельства...

    декабрь 26, 2013 г.