Эзотерика

vip

Финансы - вопрос №888863

Галина 16 декабря 1961 год. Жду увеличения финансовой доходности, как скоро это произойдет

декабрь 26, 2013 г.

  • Всего ответов: 2

    ;;;;;;;;

    48-й в

    Здравствуйте!

    нужно искать причину, в нехватке денег и устранять ее, возможно перекрыт ваш денежный канал, поэтому доход не увеличивается и бывает не стабильным.

    Успехов вам и с Наступающим!

    декабрь 27, 2013 г.
    Ответ не понравился автору

    ❤★Тамара★❤

    55-й в

    Увеличение доходов будет весной.Скорей всего, это будет каким то образом связано с партнерством удачным.Поскольку у Вас сильные лидерские качества Вам необходимо подбирать таких людей, которые будут всецело Вам подчиняться.