Эзотерика

Решено

vip

долго ли ждать мне мужчину моего?каким он будет,если будет вообще..фото мое внутри - вопрос №888909

05.04.1990изображение из вопроса

декабрь 26, 2013 г.

  • Всего ответов: 2

    ☸СВЕТЛАНА☸

    35-й в Эзотерике

    Здравствуйте, Марина. Мужчина будет. Надо поработать с энергетикой.

    декабрь 26, 2013 г.

    Yana Vronskaya

    5-й в

    Марина, здравствуйте,

    в 2014 году большая вероятность отношений со зрелым, материально обеспеченным мужчиной. Брака на 2014 не вижу.

    Необходима коррктировать характер — вспыльчивость, ревность. Не помешает «отчитать» ноль в конце даты рождения. Согласно нумерологии «открытые ноли», т.е. те, за которыми нет других цифр, способствуют «обнулению» удачи и успеха. Хотя это спорное мнение… Удачи!

    декабрь 27, 2013 г.