Психология

Незнаю как быть.... - вопрос №888986

Добрый вечер у меня сложилась не простая ситуация!!! Мы встречаемся 4 месяца я его люблю но не вижу такой же любв от него!!! видет себя не очень порой морозиться мало траться и тд я девушка симпатичная и себе знаю цену но сдесь другое не могу собрать свою гордость… иногда пишет обидные вещи как например сегодня вечером написал хотел погулять нонадо подстричься… а потом пишет сейчас отвезу домой парекмахершу а то она живет далеко и тд!!! но это нормально и не понимает почему я обижаюсь ...? скажите мне это нормально ткое повидение ?

декабрь 26, 2013 г.

  • Всего ответов: 1

    Секацкий Кирилл Иванович

    16-й в Медицине

    Аня, Вы просите нас диагноз парню поставить?

    Непонимание в отношениях может быть. И это — предмет для обсуждения. Хорошие пары и хорошие семьи — те, в которых Он и Она научились разговаривать друг с другом, слышать и понимать.

    декабрь 26, 2013 г.