Медицина

Добрый вечер! У меня такая... - вопрос №889047

Добрый вечер! У меня такая проблема? С начала заболела я температура не повышалась выше 37:2 через три дня заболел мой муж но у него температура поднелась до 38:8 подскажите что можно попить в этом случае? Что мне можно попить для профилактике что второй раз не заболеть? Заранее спасибо

декабрь 26, 2013 г.

  • Всего ответов: 1

    Игорь Викторович

    5-й в Медицине

    Здравствуйте!

    Какие еще жалобы были у вас кроме температуры? И что было кроме температуры у мужа?

    Сколько дней болеете? Какие лекарства употребляли это время?

    Пишите в чат!

    Добра и счастья вам!