Эзотерика

Решено

Помогите все уходит из под... - вопрос №889075

Помогите все уходит из под рук, с работы уволили, муж не работает и не хочет, денег нет, муж детей не хочет, что делать разводиться или нет Альбина (11.08.1985) и Владислав (13.10.1984)

декабрь 27, 2013 г.

  • Всего ответов: 2

    Полина

    189-й в

    Здравствуйте, Альбина! Похоже, что на Вас или сглаз, или порча раз не везет во всех направлениях. Необходимо провести диагностику и затем, в зависимости от результата, начать приводить в порядок Вашу жизнь. С уважением, Полина.

    декабрь 27, 2013 г.

    Ирэн

    130-й в Эзотерике

    Не разводиться — это значит сохранить семью — а она у вас есть? Муж живет только так как ему удобно.Ему не нужны дети, правильно, он ваш единственный ребенок.

    декабрь 27, 2013 г.