Психология

здраствуйте у моего ребенка такая... - вопрос №889085

здраствуйте.у моего ребенка такая проблема.ей 17 лет встречалась с молодым человеком 8 м-цев.одногруппник.все ремя к ним лезла их знакомая.он не мог дать отпор.сказать чтоб не влезала к ним в отношения.почти всегда гуляли и в кино с друзьями и с ней.парень тряпка.обнимал моего ребенка и целовал только в щечку.девушек у него не было до нее.они поссорились.тут же появилась их знакомая ион стал с ней гулять.говорил друзьям что это не девушка его а подруга.мой ребенок в уныние.ни чему не верит.не верит в людей в дружбу.как быть? он ей все эти 8 месяцев говорил что она ему нужна он ее любит а на деле сейчас враги.уже 3 м-ца как растались.смотрит на нее зло.как помочь своему ребенку? мои доводы что все впереди не убеждают.

декабрь 27, 2013 г.

  • Всего ответов: 1

    Саранцев Сергей

    62-й в Психологии

    С наступающим Новым Годом, Ира.

    Если коротко, то необходимо; выявить причину — проработать её — простить — сформулировать образ «жениха», модель будущих отношений с мучиной. Если подробно, то изучить дисциплины: общ.психология, возрастная психология, конфликтология и т.д. Для того психологи и учатся, чтобы помогать. Обратитесь вместе с дочерью к нему за консультацией, Вы сэкономите время и средства, не говоря о здоровье ребенка.

    Желаю удачи.
    Если Вы захотите что-то уточнить — пишите, я с удовольствием отвечу.
    С уважением, Саранцев Сергей.

    декабрь 27, 2013 г.