Религия

Здравствуйте! У меня сын встречается... - вопрос №889140

Здравствуйте! У меня сын встречается с женщиной на 8 лет старше себя, я думаю что она ему что то сделала. Он ее раньше ге воспринимаю, а сейчас как сума сошел. Меня водить не может.она с Украины, вышла замуж за немца родила и разошлась. Вот уже 3 года с ней, говорит, что она святая женщина. Вообщем такой вкратце у меня вопрос!

декабрь 27, 2013 г.

  • Всего ответов: 4

    Москвин Александр Александрович

    340-й в Эзотерике

    Виктория! Нет сейчас на земле святых… А по поводу что сделала, это в раздел эзотерики вопрос.

    декабрь 27, 2013 г.
    Ответ понравился автору
  • похоже наколдовано

    декабрь 28, 2013 г.

    Larissa

    191-й в Эзотерике

    Виктория, а вы не допускаете, что ваш сын все-таки лучше знает эту женщину и что-то в ней есть такое, о чем вы можете не знать? А для этого не обязательно что-то подделывать. А вас он видеть не может, потому что вы против его любимой. То, что разошлась — не показатель, всякое бывает. А она ведь и вам внука родить может. Попробуйте эзотерикам задать вопрос, что их связывает на самом деле и какие у них перспективы. Конечно, мать часто чувствует беду и понимает больше, чем дети. Но все-таки попытайтесь разобраться, ведь вы не знаете эту женщину.

    декабрь 28, 2013 г.

    Алекс

    119-й в Учебе и науке

    Здравствуйте Виктория,

    Ну что вам ответить с точки зрения христианства? В общем христанство не признает магию, хотя в православной церкве почитаются святые Киприан и Иустиния, которым можно молиться от колдовства. Попробуйте молитву этим святым.

    Ну а если хотите более радикальную помощь, то обращаетесь в раздел эзотерики.

    январь 2, 2014 г.