Эзотерика

Решено

Судебный пристав - вопрос №889176

Добрый вечер! Подскажите пожалуйста, я хочу узнать мой друг есть машина, он пропустил кредит много долг, будет ли судебный пристав забрать машину? Сережа (10.01.1979). И еще мой друг есть машина, он отказался платить кредит, будет ли судебный пристав забрать машину? Сергей (28.05.1969) Заранее спасибо!

декабрь 27, 2013 г.

  • Всего ответов: 1

    ✔❋ Станислава ❋✔

    39-й в Эзотерике

    да… по закону ее заберут… но как правило оценят очень дешево… даже если машина дорогая… вашему другу дайте совет… пусть платит  то что взял в долг… поскольку если не с него… так с детей его возьмут… новый закон уж вспупил в действие..

    декабрь 27, 2013 г.